Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°73

Estimation : 1200€ / 1500
Beau légumier en argent, couvercle avec fretel pomme de pin et feuilles d'eau, ciselé d'armoiries. Paris 1809-1819 (poinçons peu lisibles, en partie effacés) Poids : 958 gr

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne