Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Samedi 21 mai 2022

Lot n°339

Estimation : 1500€ / 1800
Résultat : 1800
Beau bracelet souple en or jaune 750° maille gourmette, alternée de cinq cabochons de corail et certains maillons ornés de diamants de taille brillant en serti-clos. Dim: 200x9mm. Poids brut: 53g10.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne