Bijoux, argenterie, mode & arts de la table

Samedi 13 mai 2023

Lot n°240

Estimation : 180€ / 200
Résultat : 210
Bague « toi et moi » en or jaune et or gris (750 millièmes) centrée de deux pierres facettées rondes d’imitation. L’anneau sertie de diamants de taille rose. Pierres avec usures et petits chocs. Resuivre sertissage pour une pierre. TDD: 50.5. PB : 3.7g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne