Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°294

Estimation : 2000€ / 3000
Résultat : 3300
Bague Solitaire en platine ornée en serti-griffes d'un diamant TA de 1.8 carat environ (7.8x4.8mm) de couleur présumée i, pureté présumée si1. Fluorescence. Années 1920/30. TDD: 47. Poids brut: 2g70. Dispensé de contrôle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne