Bijoux, Meubles et Objets d'Art

Samedi 10 février 2024

Lot n°164

Estimation : 1500€ / 2000
Résultat : 2300
Bague solitaire en platine (850 millièmes) sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 1.50 carat. Petit éclat (rondiste / halefi couronne). L’anneau rehaussé de petits diamants. (Usures sous ceinture de 2 griffes ). Poinçon tête de chien. TDD: 58. PB: 3.6g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne