Bague " Ruban " en platine et or jaune 750° ornée en serti-clos d'une chute de sept diamants de taille brillant (totalisant 1.15 carat environ) encadrée par deux lignes de diamants. TDD: 54.5. Largeur: 10mm. Poids brut: 7g50. Poids total des diamants: 1.80carat environ.