Bijoux § Or

Mercredi 15 mai 2024

Lot n°864

Estimation : 80€ / 100
Bague octogonale en or jaune et or gris ( AC) centrée d’une perle blanche. 4 diamants de taille ancienne aux angles alternés de pierres calibrées bleues. Bague avec usures et restaurations. TDD: 55.5. PB : 4.9g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne