Bague marquise en or gris 750e et platine, ornée en son centre d'une chute de trois diamants taille ancienne dans un entourage de diamants de taille brillant et 8/8. Tour de doigt : 56. Dim. corbeille : 21x11 mm. Poids brut : 7g50. Poids total des diamants : 0.62 ct env.