Bague marquise ancienne en or jaune et or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et centrée de 3 diamants plus importants. Poids total des 19 diamants environ 2.50 carats. Egrisures dont un avec cassure. TDD: 51. Dim : 26 x 16 mm. PB: 9.5g