Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°302

Estimation : 1600€ / 2000
Résultat : 1900
Bague Marguerite deux ors 750° ornée en serti-griffes en son centre d'un rubis de taille ovale de 1.5 carat environ (9.2 x 6.9 x 3.3mm) dans un entourage de huit diamants de taille brillant totalisant 1.6 carat environ. TDD: 51. Dimension corbeille: 17x16mm. poids brut: 3g90.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne