Mardi 25 juin 2024

Lot n°265

Estimation : 1800€ / 2400
Bague joaillerie en or gris (750°), centrée d'une émeraude de taille carrée à pans coupés (arrêtes usées, fissures), pesant environ 1.5 ct, épaulée de quatre diamants de taille baguette. (Poinçon hibou). Poids brut : 6g80. TDD : 51.5 mm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne