Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°278

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 300
Bague en or rose et platine ornée en son centre en serti-clos d'un diamant TA de 0.10carat environ sur plateau ajouré, orné d'émeraudes calibrées dans un entourage de diamants TA. Début XX° siècle. TDD: 50. Dim plateau: 17x12mm. Poids brut: 2g70.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne