Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°360

Estimation : 800€ / 1200
Résultat : 950
Bague en or jaune 750e, ornée en serti-griffes d'un saphir de taille ovale de 1.5 carat env. (7.8x6.8x3.9 mm) dans un entourage de huit diamants de taille brillant totalisant 0.80 carat env. Tour de doigt : 51. Dim. plateau : 13.2x12.4 mm. Poids brut : 3g80.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne