Vendredi 01 mars 2024

Lot n°199

Estimation : 300€ / 400
Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’un saphir ovale facetté épaulé de chaque côté de lignées diamants de taille brillant. 2 pierres avec petits chocs. Poinçon tête d’aigle TDD: 54. PB : 4.3g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne