Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°262

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 160
Bague deux ors 750° de type Marguerite ornée en son centre d'une perle bouton (diamètre: 3.8mm) dans un entourage ajouré et ciselé orné de petits diamants taillés en rose. Début XX° siècle. Diamètre:9mm. Poids brut: 1g90.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne