BIJOUX

Mercredi 14 décembre 2022

Lot n°802

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 310
Bague demi-jonc en or 14K sertie d'un saphir de 1.5 carat environ (pierre abimée , rayée avec chocs). Poids brut : 8g10

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne