Bijoux § Or

Mercredi 10 juillet 2024

Lot n°802

Estimation : 120€ / 150
Bague ancienne « toi et moi » en or jaune et or gris ( AC) sertie de 2 diamants de taille ancienne épaulés de 2 petits diamants de taille rose. Pierres avec égrisures et petits chocs. Poinçon tête d’aigle visible. TDD: 54. PB : 2.7g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne