Bague ancienne en or gris (750 millièmes) centrée dun diamant de taille ancienne pesant environ 0.20 carat dans un double entourage de diamants de taille rose dans une bordure festonnée. Travail début XXème. Anneau coupé à ressouder. TDD: 57.5. PB : 2.7g