Bague à deux fleurs de forme toi et moi en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille brillant et de saphirs ronds facettés. Poinçon tête daigle. Un saphir avec rayures, petits chocs. Un diamant avec manque au rond que TDD: 61.5. Long : 21mm. PB : 6g