Attribué à Jean DUPLESSIS-BERTAUX (Paris, 1747-1819) : Une halte de cavaliers à l'entrée d'une ville , cavaliers devant un campement. Paire de panneaux parquetés. Dim.: 24,5x32 cm. Petits manques, soulèvements et restaurations anciennes. Expert : Cabinet Turquin.