Lot n°390

Estimation : 100€ / 150
Armoire rustique en noyer sculpté et mouluré ouvrant par deux portes, linteau orné d une coquille. Epoque XVIII° siècle. Dimensions : 225x160x57 cm. (quelques parties vermoulues)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne