Lot n°437

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 150
Armoire en noyer ouvrant par deux portes moulurées à faux dormant cannelé. Corniche droite reposant sur des montants arrondis et des pieds à enroulement reliés par une traverse et un linteau sculpté. Epoque XIXème siècle. Dimensions : 225x150x60

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne