Lot n°366

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 100
Armoire basse en noyer et mûrier mouluré ouvrant par deux portes. Montants champfrenés. Epoque fin XVIIIe début XIXe siècle. Dim.: 135x117x55 cm. (restaurations postérieures, plateau taché et en partie vermoulu)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne