Lot n°9

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 100
ARENE, Paul. (ROBIDA, Albert) : Le secret de Polichinelle. Paris : Floury, 1897. 1 volume grand in-4° broché sous couvertures illustrées. Non rogné. Illustré de nombreux dessins en noir et en couleurs, in-texte d Albert ROBIDA. 1er tirage des illustrations à 500 ex. numérotés. 1 des 450 sur papier vélin satin. Couvertures un brin bruni sinon TRES BON EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne