Lot n°196

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 100
Aquarelle représentant des scènes d'une vie accompagnées de petits poémes, datée 22 mars 1881. Dim.: 73,5x12,5cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne