Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°56

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 720
Antoine SERRA (1908-1995) : Les Baux, la place du village. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 47. Dimensions : 60 x 73 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne