Lot n°218

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 400
Achile CHAINE (1814-1884) : Intérieur avec des lavandières. Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations et rapieçage au centre). Dans un cadre en stuc doré de style Renaissance (éclat de stuc à l'angle droit). Dim.: 37,5x45,5cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne